当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 梁元昊
咨询时间: 2019-9-5 17:15:11
信件标题: 咨询365体育手机投注护士电子化个人端密码找回问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 您好,我现在需要职业变更,但是我的护士电子化个人端密码忘记了,当时没绑定邮箱,当时预留的电话号码也不用了,个人信息找回的话,填写完信息一点确定它就让我电话号码找回。所以现在登陆密码找不回来,怎么才能找回?如果请原单位撤销重新注册的话对我变更有没有影响?变更单位是直接把我拉到单位里就行吗?谢谢。
附件:
  • 处理结果
    承办单位: 卫生健康委员会
    处理时间: 2019-9-11 14:37:18
    处理结果: 您好,由于您的情况描述不够清楚,具体情况请咨询0454-8224051。
    回复满意度