当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 杜微
咨询时间: 2019-6-28 9:25:56
信件标题: 咨询2018年社保补贴
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 想问一下2018年公益性岗位社保医保补贴什么时候能到账?往年3月份就到了,现在快7月了还没到
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2019-7-3 9:20:12
处理结果: 您好,欢迎您在线与我们互动。 详细请拨打就业局就业科咨询电话3986562。谢谢。
回复满意度