当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 刘佳龙
咨询时间: 2019-5-12 11:15:28
信件标题: 上个月举报完这又开始停水了
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 从5月10号开始陆陆续续的开始停水了。来水就一会也就1个小时不到马上就停水。建高铁时也就认了现在是什么情况啊能不能给个说法
附件:
处理结果
承办单位: 龙江环保供水有限公司
处理时间: 2019-5-15 9:36:42
处理结果: 用户您好,首先,对因停水带来的生活不便向您表示歉意。这次停水是由于江北水厂高压线路发生故障导致市区管网减压,部分高楼层居民接不到水。经过抢修,已于5月13日下午2时恢复供水,目前供水正常。
回复满意度