当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 吕海波
咨询时间: 2019-9-3 20:41:32
信件标题: 农村厕所改造
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 请问一下,农村厕所改造,每家每户需要拿多少钱
附件:
处理结果
承办单位: 发展和改革委员会
处理时间: 2019-9-5 9:09:51
处理结果: 您好,您所咨询的问题不属于我委职能范围,请您咨询城乡建设局,感谢您的支持。
回复满意度