当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 机动车综合性能检测站
咨询时间: 2019-5-14 9:16:08
信件标题: 反映长期停水不能解决
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我单位水压极低已超一年,致使锅炉无法上水,全单位冬天一直在极寒条件下坚持办公。现在情况更加严重,已经完全停水半个多月,全单位五十多人再加上大量外来办事人员面临着无水使用的困难。我们多次跟供水公司8247190沟通,至今无果,并且一再推诿态度恶劣。
附件:
处理结果
承办单位: 龙江环保供水有限公司
处理时间: 2019-5-15 9:34:25
处理结果: 用户您好,您所反映的问题供水公司已多次去过现场,确认供水主管线输水正常,贵单位没水,是由于专用支线存在问题造成的,该部分管线是业主产权范围内,应进行自查。
回复满意度