当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王富利
咨询时间: 2019-7-2 21:02:20
信件标题: 365体育手机投注凯联家居附近臭水问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 请城市管理综合执法部门调查凯联家居北侧路口处下雨就向大街上排放臭水问题
附件:
处理结果
承办单位: 城市管理综合执法局
处理时间: 2019-7-5 11:03:39
处理结果: 热心市民您好,您反映的问题不属于我局职能范围内。
回复满意度