当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 张亚兰
咨询时间: 2019-6-29 2:02:12
信件标题: 咨询365体育手机投注,365体育APP的高中什么时候开始放暑假,放多长时间
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 如题。
附件:
处理结果
承办单位: 教育局
处理时间: 2019-7-5 11:04:22
处理结果: 您好,感谢您对教育工作的关注!暑假放假时间由省教育厅规定。目前,省教育厅365体育手机投注做好 2019年全省中小学暑假有关工作的通知还未下发,待省教育厅文件下发后,我们将按照文件要求公布暑假放假时间。
回复满意度