当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 葛林库
咨询时间: 2019-5-11 6:42:54
信件标题: 造纸厂花窖危房改造的问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 你好领导们,有关造纸厂花窖平房棚户区改造什么时候?要是没有被市里列入计划那就给我们修一下路吧,和给我们在修一下排水的问题这里雨季一开始就没办法走路了,现在农村都是水泥路了,我们市里面还有这样的贫困区,请领导们去看看吧,谢谢你们了!
附件:
处理结果
承办单位: 住房保障局
处理时间: 2019-5-15 9:38:47
处理结果: 您所咨询的地块应是位于东风区造纸桥头北侧地块,目前,暂未申报列入省棚改计划。
回复满意度