当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 于晶
咨询时间: 2019-9-5 9:53:04
信件标题: 咨询回迁小区入住6年,无法办理房产证
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 东风区,水源社区,回迁楼,入住6年,今天第七年,为什么不能办理房产证?
附件:
处理结果
承办单位: 东风区
处理时间: 2019-9-11 14:40:20
处理结果: 我区经过与各部门协调,现在已完成了相关手续。市城投公司、区住建局、社区正在按照楼号逐步推进,下一步将分期分批办理。
回复满意度