当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 刘士彬
咨询时间: 2019-7-21 12:09:43
信件标题: 咨询中考录取分数线多什么时间下来
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 能否再平台上公布下中考录取分数线时间表?
附件:
处理结果
承办单位: 教育局
处理时间: 2019-7-22 10:45:04
处理结果: 您好,感谢您对教育工作的关注!我市将根据中考工作时间安排,及时将中考录取结果下发至初中学校,由学校及时通知家长。
回复满意度