当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 杨玲
咨询时间: 2019-5-30 8:53:05
信件标题: 大学东门的路到底什么时候能修
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 大学东门的路现在已经一年了!对我们居民影响很大!现在十五线已经不从那过了!因为道路的问题!这个道平时走就不好!下雨天就更没法走了!到底什么时候能解决
附件:
处理结果
承办单位: 城乡建设局
处理时间: 2019-6-5 8:56:35
处理结果: 您好,新华街市政府决定进行拓宽改造,现已完成规划、设计及前期可研立项工作,现正进行到招投标工作,预计十一前可竣工通车。
回复满意度