当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王大力
咨询时间: 2019-8-25 8:57:04
信件标题: 对出租车的建议
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 1能否在指定的地方设立因乘坐出租车而遗落的物品平台,对出租车设立奖励机制,同时乘坐的人也可以去到指定的地方去找回自己遗落丢失的物品。2出租车拼座为什么这么猖獗,我回365体育手机投注,365体育APP很久了每次打车出租车都拼座也不问问我,坐上车也不扣表,而且这样的情况很普遍。了解了一下这是365体育手机投注,365体育APP的特色。希望主管部门能在百忙 中关心解决一下。我爱故土365体育手机投注,365体育APP。
附件:
处理结果
承办单位: 交通运输局
处理时间: 2019-8-29 9:48:42
处理结果: 您反映的问题我局已收悉,将展开相关调研,感谢您对365体育手机投注,365体育APP市交通运输事业的关心支持。
回复满意度