当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李东民
咨询时间: 2019-7-17 17:11:48
信件标题: 咨询 弃管楼下水主管道断裂
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我们楼是弃管楼,今天发现地下人防的下水道主管道断裂地面全是没脚脖的淤泥应该断裂很长时间了,这种问题我们找谁解决
附件:
  • 处理结果
    承办单位: 向阳区
    处理时间: 2019-7-22 10:48:55
    处理结果: 你好,请您说明具体地点,我们根据您反映位置解决您所咨询问题,谢谢您对我们工作的支持。
    回复满意度