当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 家里
咨询时间: 2019-5-31 11:22:43
信件标题: 反映365体育手机投注,365体育APP道路
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 长青街长安路以南果品大树下道路塌陷谁管理一下
附件:
处理结果
承办单位: 城市管理综合执法局
处理时间: 2019-6-5 8:55:46
处理结果: 您好,您反应的问题不属于我局职能范围内,道路维修问题请咨询建设局。
回复满意度