当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 孟祥生
咨询时间: 2019-8-29 11:42:50
信件标题: 反映投诉小广告
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 红旗嘉苑二期楼道内一夜之间每家每户门口都被印上了小广告,原本雪白的墙壁,一夜之间被印上了许多小广告,请问该怎么办。
附件:
  • 处理结果
    承办单位: 城市管理综合执法局
    处理时间: 2019-9-2 9:19:18
    处理结果: 热心的市民你好,你所反映问题不属于我局职能范围内。
    回复满意度