当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李天龙
咨询时间: 2019-5-31 20:18:51
信件标题: 咨询动迁问题
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 365体育手机投注,365体育APP西客运站西侧万兴村什么时候能动迁,有动迁计划吗?
附件:
处理结果
承办单位: 郊区
处理时间: 2019-6-5 8:52:21
处理结果: 您好,西客运站西侧万兴村地块未列入本年度棚户区改造计划,且暂无该地块的棚户区改造计划。
回复满意度