当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 李天龙
咨询时间: 2019-6-21 22:01:14
信件标题: 反映唐人中心夜间施工噪音
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 唐人中心夜间整夜浇筑水泥噪音太大,希望得到治理,给百姓一个安静的夜晚。
附件:
处理结果
承办单位: 前进区
处理时间: 2019-6-25 9:27:13
处理结果: 您好,同志。365体育手机投注您反映的问题已向有关部门反映,区城管局已与唐人中心进行协调沟通,唐人中心表示将会进行整改。如有其他问题请留言,感谢您对政府工作的支持。
回复满意度