当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王雪
咨询时间: 2019-6-29 19:41:52
信件标题: 咨询转团关系
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 您好,请问转团关系,365体育手机投注,365体育APP市莲江口农场场部社区应转入哪里,选择哪个团支部
附件:
处理结果
承办单位: 郊区
处理时间: 2019-7-1 10:38:29
处理结果: 你好,毕业生团关系转入社区 ,请转到社区指导办学社衔接临时团支部。
回复满意度