当前位置:首页>365体育APP>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 杨晶凯
咨询时间: 2019-8-9 13:07:32
信件标题: 365体育手机投注东风区群楼社区27号楼门前临时通道的问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 好多年的风吹日晒在加上连日下雨临时围挡的材料已经腐烂 随时都有坍塌的危险 希望有关部门抓紧处理一下!谢谢
附件:
  • 处理结果
    承办单位: 城市管理综合执法局
    处理时间: 2019-8-12 9:26:02
    处理结果: 热心的市民你好,你所反映的事情具体地点、问题是什么,我们方便给你解达。
    回复满意度